+7 (915) 430 67 44
+7 (495) 971 55 20
+7 (901) 543 55 20
+7 (901) 543 55 30

«Language For Life» приняло участие в двух крупных международных конференциях

 

Агентство «Language For Life» приняло участие в двух крупных международных конференциях по обучению за рубежом. Principal’s Forum - это ежегодный форму директоров школ компании, основанной Тилом Гинсом.

Свою первую школу он открыл в 1973 в Оксфорде. За 41 год существования компания расширила свои границы и в настоящее время имеет центры во всех частях Великобритании, в США, Канаде, Испании, Германии, Франции, Австралии.

Директора школ, водящих в ассоциации OISE, Regent, Pilgrims, Sherbourne priors Preparatory school, SES, Basil Paterson, CISL поделились планами на новый год. У образовательных агентств была возможность обсудить недочеты и замечания, которые были нами получены в результате опроса наших клиентов, обучавшихся в этих школах в 2014 году. 

Форум традиционно закончился ужином, который прошел в одном из колледжей Оксфордского университета. После форума мы посетили несколько школ, в которых проходят летние курсы английского языка для ребят разного возраста. 

Вторая конференция, в которой «Лэнгвич фо лайф» так же приняли участие, прошла в столице Ирландии Дублине.

У представителя нашего агентства была возможность встретиться с сотрудниками 40 Ирландских школ, которые организуют курсы английского языка для взрослых и детей по всей Ирландии. После конференции было организовано посещение языковых центров и колледжей в Cork, Galway и Limerick.

Звоните, приходите к нам в офис, мы с радостью поделимся нашими впечатлениями и покажем фотографии и, конечно, поможем выбрать школу и забронировать курс для Вас или Вашего ребенка. Лето не за горами, в ряде школ на лето 2015 года уже нет мест.

Рекомендуемые товары

OISE, Segovia (13 – 17 лет)

OISE, Segovia (13 – 17 лет)

vk1Еще со времен Римской империи Сеговия является одним из самых красивых городов Испании. Каждая эп..

$0.00