+7 (915) 430 67 44
+7 (495) 971 55 20
+7 (901) 543 55 20
+7 (901) 543 55 30

Обучение в Ирландии!

Мы были рады вновь встретиться с представителями школ, с которыми мы сотрудничаем уже давно, и, конечно,  знакомству с новыми школами, предлагающими интересные программы по изучению английского языка.

Взрослые студенты, приезжающие в эти школы, могут проживать в резиденциях, гостиницах, и, конечно же, в гостеприимных ирландских семьях. Считается, что проживание в семье носителя способствует более быстрому улучшению разговорной речи и изучению культуры страны. Ирландские семьи тщательно проходят отбор, прежде чем стать принимающей студентов семьей.

На выставке мы встретились с сотрудниками посольства Ирландии в России: с главой коммерческого отдела посольства, Gerard Michael MacCarthy, с заместителем главы посольства, Therese Healy, а так же с послом Philipp McDonagh. Представители посольства  затронули тему отношений между Россией и Ирландией и с удовольствием ответили на наши вопросы, а так же  уверили нас, что делают все возможное для упрощения и ускорения процедуры выдачи виз Российским студентам. Одним из преимуществ оформления визы в Ирландию является возможность подать документы без  личного присутствия заявителя, что, несомненно, значительно упрощает процедуру. Особенного для жителей регионов и городов, где нет  посольства или консульства Ирландии. Мы выполним всю работу за Вас!

В скором времени на нашем сайте Вы сможете найти новые  языковый центры Ирландии,  предлагающие разнообразные программы для взрослых и детей.