+7 (915) 430 67 44
+7 (495) 971 55 20
+7 (901) 543 55 20
+7 (901) 543 55 30

Principals' Forum 2012

Компания "Language For Life" приняла участие в ежегодном форуме директоров школ, входящих в одну группу языковых центров OISE. Сюда входят школы, предлагающие взрослым и детям только интенсивные курсы английского языка.

Форум проходил в одном из университетов Оксфорда, а после форума посетили несколько языковых центров в Оксфорде, Шерборне  и Лондоне.
Характерной особенностью всех языковых центров этой системы является то, что группы по изучению языка не превышают 8 человек, а во многих школах максимум 4 человека в группе.
Первая школа OISE была основана в Оксфорде в 1973 году, основателем этой школы и хозяином всех школ этой системы является Till Gins. В марте 2013 года будет большое празднование 40-летия этой компании.
Форум был очень познавательным и полезным, у нас была возможность напрямую пообщаться с директорами школ, предлагающих свои курсы в разных городах Великобритании, США, Франции, Германии, Испании, Канаде, задать им свои вопросы и передать отзывы студентов, прошедших обучение в их языковых центрах.
Ни среди детей, ни среди взрослых не было студента, которому бы не понравился курс обучения в этих школах.
Курсы иностранных языков этих школ предназначены для серьезных студентов, которые готовы трудиться практически целый день и нацеленны на высокие результаты. Здесь их ожидания оправдываются! Это курсы для мотивированных школьников, целеустремленных студентов и executive students.
Выбирая языковой курс в этих школах, Вы можете быть абсолютно уверены в том, что даже одна неделя обучения даст хороший результат!