+7 (915) 430 67 44
+7 (495) 971 55 20
+7 (901) 543 55 20
+7 (901) 543 55 30

Профессиональное обучение со школьной скамьи

Уникальные школы откроют вашему ребенку потрясающие возможности. Он получит не только отличное классическое образование, но мощную профессиональную подготовку.

Обратитесь в Language For Life  (Лэнгвич фо лайф) и мы предложим Вам  лучшие школы для обучения Вашего ребенка за  рубежом.

Англия славится своими традициями и строгим подходом к получению любого образования. Если человек получает классическое английское образование, у него появляется уникальный шанс сделать свое будущее ярким и необычным. Однако, сегодня родители могут уже со школьной скамьи направить энергию и силы своего ребенка в нужное русло, помогая ему сделать блестящую карьеру. 

Для спортивных и подвижных детей давно открыты специальные школы, в которых готовят будущих балерин и опытных футболистов. Такое сочетание не случайно: таким образом, в школе регулируется количество мальчиков и девочек. Балетом могут заниматься  и мальчики  и девочки, но только те ребята, у которых есть определенные способности и желание. Нужно пройти серьезное тестирование и отбор, для чего   необходимо  обязательно приехать в школу для тестирования.

Данные направления востребованы в современном мире, поэтому после окончания такого учебного заведения молодой человек или юная леди не останется без работы. Конечно, некоторые родители представляют себе такие школы в виде обычного учебного заведения с большим количеством кружков и танцевальных студий. В реальности специальные школы – это огромный комплекс, который составлен из общеобразовательных предметов и занятий по выбранному профилю, отбираются лучшие ученицы для дальнейшей работы, чтобы потом воспитать приму мирового уровня.

Среди мальчиков отбираются способные ученики, которые потом формируют костяк, основную команду для многочисленных соревнований. И чем лучше ребята проявляют себя во время школьных соревнований и чемпионатов, тем больше шансов уже в юном возрасте получить место в престижном футбольном клубе. Конечно, сначала дети в силу возраста еще не осознают всей важности занятий, но постепенно уже сами ученики стараются изо всех сил ради прохождения очередного отбора. В школу приезжают тренеры известных футбольных  команд и отбирают лучших юных футболистов. 

Многие родители представляют процесс обучения в специальных школах со спортивным или хореографическим уклоном как некую игру. Они считают, что их чадо будет большую часть времени отдыхать. К сожалению, часто и сами дети представляют учебный процесс совсем не так, как он происходит на самом деле.

Чем предстоит заниматься детям в специализированных школах:

  • Изучение классических учебных предметов.
  • Занятия по выбранному профилю.
  • Постоянные тренировки.
  • Участие в сборах, соревнованиях или выступлениях. 

Ученикам подобных школ придется выдерживать повышенные нагрузки, так как они будут заниматься не в обычном кружке, а в учебном заведении, имеющим свои традиции. Ранние подъемы, постоянные тренировки и повышенная спортивная нагрузка – и все это ради достижения конечного результата.

Ученики специализированных школ работают годами на свое будущее, которое обычно бывает самым радужным. Ребята, которые успешно проявили себя во время учебы, уже после окончания школы могут претендовать на места в престижных футбольных командах  Великобритании. Они довольно легко обзаводятся выгодными контрактами, хорошим заработком и интересной работой, которая им нравится.

Девушки, которые занимались балетом на профессиональном уровне, оказываются на лучших мировых сценах. Им доверяют престижные партии, с которыми они блестяще справляются. Если же девушка пожелает продолжить учебу,  проблем не возникает. И после получения соответствующего образования она сможет сама преподавать хореографию в лучших школах страны и зарубежья. 

Если ребенок после окончания такой школы неожиданно поймет, что не желает связывать свою жизнь со спортом или балетом, он может сменить сферу деятельности. Качественное классическое образование позволяет легко поступить самые лучшие университеты и колледжи страны, так что у выпускников специализированных школ всегда есть возможность выбора.

Для более подробной  информации  позвоните, пожалуйста, в Language For Life 007 495 971 55 20.