+7 (915) 430 67 44
+7 (495) 971 55 20
+7 (901) 543 55 20
+7 (901) 543 55 30

Школы Италии ждут российских учащихся

На международной конференции IALC 2018, которая в этом году проходила на севере Италии, в городе Болонья, сотрудники агентства «Language For Life» встретились с представителями 34 учебных заведений, большинство из которых давние партнеры агентства, и обсудили возможности расширения сотрудничества и привлечения новых российских студентов на учебу за рубеж.

Школы из разных уголков Италии представили новые программы, рассказали о своих возможностях и преимуществах. После конференции представители агентства посетили три из них: языковой центр в Салерно "Accademia Italiana language and Culture centre", школу в Тропеа"Piccola Università Italiana" и в Болонье "ALCE Accademia Lingue e Culture Europee".

Если Вы хотите посетить Италию, не упустите свой шанс совместить отдых с занятиями итальянским языком, а также с прекрасной  экскурсионной программой, которую  предложат  Вам эти  школы.

У  Вас  будет  возможность  посетить Помпеи, побывать в Музее бумаги Амальфи, где сможете самостоятельно изготовить бумажный сувенир на старинном оборудовании, увидеть Архигимназию Болоньи и, конечно  же,  насладиться  самой лучшей  в мире  итальянской  кухней. И у Вас останется еще достаточно времени для купания и отдыха на прекрасных итальянских пляжах!