+7 (915) 430 67 44
+7 (495) 971 55 20
+7 (901) 543 55 20
+7 (901) 543 55 30

Выставка Quality English в Москве

22 сентября компания “Language for Life” приняла участие в образовательной конференции, организованной ассоциацией Quality English, которая проходила в конференц-зале гостиницы Ararat Park Hyatt в Москве. 

С некоторыми школами наша компания работает уже не первый год. Было интересно узнать, что школа The London School of English, куда мы ежегодно отправляем студентов на бизнес курс для молодых специалистов (Young Business English), поменяла свой дизайн брошюр и логотип. В школе Excel English также произошли незначительные перемены. Резиденция, в которой проживают студенты во время летней детской программы Explore London Experience теперь находится на High Barnet в связи с предстоящей Олимпиадой, а также появились новые программы для преподавателей английского языка.

Большой интерес у нас вызвали программы школ, с которыми мы раньше не сотрудничали. Так, например, английские школы Mackenzie School of English и Southbourne School of English предлагают очень интересные программы для детей в летнее время, от которых студенты получат огромное удовольствие, а культурные мероприятия и многочисленные возможности для занятий спортом и свободного времяпрепровождения не заставит их скучать.
Школа Frances King порадовала новой семейной программой Family Programme на время зимних, весенних и летних каникул: уникальная возможность семейного путешествия совместно с курсами английского языка.

Ирландские школы пользуются не такой популярностью, как английские, но школа Cork English College может похвастаться широким спектром различных программ, как для детей, так и для взрослых. Активную молодежь могут заинтересовать такие курсы, как Английский + верховая езда, Английский + плавание под парусом и многое другое, а живописное расположение школы не оставит равнодушным никого!

Мероприятие оказалось очень ценным и информативным. Компания “Language for Life” была рада принять участие, познакомиться с новыми людьми, наладить отношения с новыми школами для дальнейшего сотрудничества. В скором времени на нашем сайте Вы найдете много новых школ, предлагающих различные программы, удовлетворяющие потребностям и интересам каждого!