+7 (915) 430 67 44
+7 (495) 971 55 20
+7 (901) 543 55 20
+7 (901) 543 55 30

Языковые школы в Англии

Великобритания всегда считалась Меккой для людей, нуждающихся в качественном образовании. Кембридж, Оксфорд, Брайтон, Манчестерский университет и многие другие имеют в списке своих выпускников сотни известных имен. На территории этих образовательных учреждений находятся языковые школы, где Вы или ваши дети могут получить великолепные знания, совмещая всё со спортивными играми, экскурсиями и подробным изучением культурного образа Великобритании.

Преподаватели и программы обучения в Англии

Коренной англичанин обучит своему родному языку гораздо лучше, чем человек, изучавший английский на протяжении пяти лет. Тут следует отметить точное знание речевых оборотов, сленга, местных наречий и особенностей. Преподаватели в Англии проходят более серьезную подготовку, имеют различные сертификаты, награды и грамоты, подтверждающие высокий уровень квалификации. В зависимости от выбора языковой школы обучающийся может получить знание общего английского или пройти специализированный курс для финансистов, бухгалтеров, банкиров, юристов, преподавателей или людей других профессий.

Режим обучения также разнообразный. В основном это четыре-пять уроков в день по 45-60 минут. Сюда включаются семинары, академические лекции и простые уроки. Проходить курсы можно две, три и более недель в зависимости от скорости усваивания материала. Усиленный график позволит обучаться как с нуля, так и с базовыми знаниями языка. При этом нахождение в Великобритании позволит увидеть и попробовать все на практике.

Для определения уровня знаний предлагается тест, который следует выполнить по прибытии в школу. По окончании обучения выдается специальный сертификат от образовательного учреждения.

Преимущества обучения в языковых школах в Англии
Уровень жизни в Великобритании гораздо выше, чем в России и странах СНГ. Это отражается и на уровне образования. Можно выделить сразу несколько главных преимуществ обучения в языковой школе:

  • Современность и актуальность. Никаких старых учебников и скучных лекций! Преподаватели знают множество способов донесения знаний до своих учеников. Кабинеты оснащены компьютерами, интерактивными досками и всеми необходимыми учебными материалами.
  • Множество дополнительных развлечений. Вы посетите спортивные площадки при учебном заведении, отправитесь в ознакомительный тур, сходите в бар, на дискотеку, в кинотеатр, боулинг или другие заведения. Выбрать состав развлекательной программы вы можете самостоятельно.
  • Общение. На протяжении всего процесса можно общаться с местными студентами, поездить по городу, попрактиковаться в естественной для этого среде. Английская речь вокруг и постоянное пользование только что полученными знаниями позволят все надолго запомнить.
  • Проживание с комфортом. Обучающиеся могут жить как в одноместных номерахв общежитиях, так и с соседями, есть уникальная возможность проживания в английской семье. Вас ждут лучшие условия, наличие беспроводного интернета, необходимые бытовые приборы и развитая инфраструктура городов.
  • Трансфер. Вас могут встретить и проводить в аэропорт, если вы никогда не были в Великобритании или вообще не знаете языка.
  • Трудоустройство. Получив знания английского по своей специальности, в перспективе вы можете получить высокооплачиваемую работу на территории страны.
  • Повышение квалификации. Если вам нужно выучить язык для работы в России, то языковые школы в Англии подходят лучше всего. Ни один работодатель не станет сомневаться в качестве ваших знаний.
  • Образование. Курсы английского являются отличным подспорьем для дальнейшего обучения в Великобритании. Получив сертификат, вы имеете шанс поступить в вуз или колледж.

Особенности и ценовая политика
Конечно, высокий уровень обучения за рубежом должен стоить денег. Стоимость двухнедельного курсабез проживания  начинается от 200 английских фунтов, не включая авиабилеты, медицинскую страховку, различные регистрационные, банковские и другие расходы. Средняя цена пакета за две недели около 500 фунтовдля взрослых и от 1000 фунтов для детей . Большим плюсом является то, что развлекательные и спортивные программы практически всегда включены в стоимость обучения. Поездка в зарубежье – это всегда шопинг и дополнительные расходы. Следует рассчитывать свой бюджет заранее, чтобы потом не жалеть о несделанной покупке или о достопримечательности, которую не смогли посетить. Все учебные заведения  имеют возрастной ценз:  школа для детей, школа для подростков, школа для взрослых.

Итог
О плюсах можно говорить довольно долго, но ставить цель вы должны самостоятельно. Для кого-то обучение в языковой школе будет просто приобретением новых знаний, для других – это самая настоящая путевка в жизнь. Так или иначе вы отлично проведете время и получите массу положительных впечатлений от поездки.

Позвоните в «Language For Life » (Лэнгвич фо лайф) и получите более подробную консультацию по обучению за рубежом т. (495) 971 55 20 , (495) 971 55 30 или 8 915 430 67 44