+7 (915) 430 67 44
+7 (495) 971 55 20
+7 (901) 543 55 20
+7 (901) 543 55 30

Bosworth Independent College

Наше агентство посетила представитель  колледжа Bosworth  Lorena, руководитель отдела маркетинга и международного консультирования.

Bosworth Independent College – частный колледж Великобритании, заслуживший международную известность благодаря высоким академическим показателям и современным подходом к обучению. В Bosworth учатся студенты  из  более чем 40 стран мира.

Bosworth College регулярно инспектируется государственной организацией стандартизации школ Ofsted. Колледж является членом ассоциации Independent Schools Association, целью которой является поддержание высоких стандартов обучения и внедрение инноваций в учебный процесс.

Колледжу уже почти 40 лет. За это время были разработаны различные программы обучения в зависимости от потребностей учеников. Для каждого студента составляется индивидуальная учебная программа, обучение проводится в маленьких классах по 8 человек, что дает возможность уделить внимание каждому студенту. Все программы дают необходимые знания и навыки для поступления в университет.

Bosworth расположен в центре города Нортхемптон, час езды от Лондона. Все учебные корпуса колледжа расположены близко друг к другу. Дома для проживания находятся в пешей доступности.