+7 (915) 430 67 44
+7 (495) 971 55 20
+7 (901) 543 55 20
+7 (901) 543 55 30

Детские курсы английского языка в Москве

Программа интеграции для детей в Москве

Junior/Senior  Integration Course  - для детей младшего и старшего школьного возраста.

Индивидуальное обучение английскому языку для детей в Москве 

Наши программы изучения английского языка дают вашему ребенку серьезное преимущество перед сверстниками, а также предоставляют прочные и обширные знания английского языка,   расширяют кругозор, развивают интеллект ребенка, полностью снимают языковой барьер и просто доставляют радость вашему ребенку. 
Каждая программа изучения английского языка для детей  разработана с учетом возраста вашего ребенка, уровня знаний и психологических особенностей , что гарантирует индивидуальный подход к каждому юному студенту и показывает  отличные результаты  в обучении детей.

Обучение может проходить у нас в офисе или у вас дома в удобное для вас время.

 

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Программа подготовки к ЕГЭ по английскому для  учащихся 9-11 классов, поступающих в вузы разработана с учетом последних требований Министерства образования Российской Федерации. Обучение иностранному языку разбито на уровни. Продолжительность уровня — от одного года до трех лет (по 56 занятий в год). Занятия английским языком проходят 2 раза в неделю по 3 академических часа (135 минут). Учебная программа разбита на семестры (1-ый семестр — со второй декады сентября до конеца декабря, 2-ой семестр — со 2-ой декады января до середины мая).

Программа  разработана совместно с российскими экспертами и методистами старейшего британского издания MacMillan, используются материалы учебных пособий современных российских и зарубежных изданий, которые одобрены Министерством Образования Российской Федерации.

В нашей компании совместно работают иностранные и российские преподаватели в т.ч эксперты по ЕГЭ, которые ведут комплексную подготовку по всем аспектам изучения английского языка с тем, чтобы усовершенствовать все языковые знания и навыки каждого ученика.

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам
(495) 971 55 20 или (495) 971 55 30.

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!