+7 (915) 430 67 44
+7 (495) 971 55 20
+7 (901) 543 55 20
+7 (901) 543 55 30

Форум ассоциации школ OISE в Оксфорде

Вот уже второй год ассоциация школ OISE проводит Oxford Principals’ Forum: конференцию с участием директоров всех школ OISE и образовательных агентств из разных стран мира.

Это мероприятие, в первую очередь, полезно тем, что представители агентств лично могут познакомиться с руководством школ OISE таких стран, как Великобритания, Америка, Австралия, Канада, Испания, Франция, Германия и Ирландия, а также узнать о нововведениях в школах, и что самое важное, побывать в этих школах.

Мероприятие проводилось в октябре на протяжении 3 дней, первый из которых был посвящен конференции в Oxford University Examination Schools, где представители компании OISE читали семинары на следующие темы:

  • предпринимательство 
  • профилирование корпоративного клиента 
  • оценка качества обучения посредствам успеха студента
  • разграничение между силой дела и силой бытия

В перерывах между семинарами, у участников было время для беседы с директорами школ, во время которой они могли задать интересующие вопросы и обсудить возможность дальнейшего сотрудничества. Вечером того же дня состоялся торжественный ужин, на котором директор школы Newbury Hall Джеймс Мартин получил награду за успешно проведенный учебный год. 

Последующие два дня сопровождались ознакомительными поездками по выбранным школам, директора которых лично организовывали для нас экскурсию по местности. Мы участвовали в поездке South-West OISE Young Learners, в числе которой следующие школы:

Компания “Language for Life” принимает активное участие в подобного рода мероприятиях, не только в ознакомительных целях, но также и для более качественной работы агентства, поскольку нам важно качество и надежность школы, в которую мы отправляем студента.