+7 (915) 430 67 44
+7 (495) 971 55 20
+7 (901) 543 55 20
+7 (901) 543 55 30

Итоги конкурса

Благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе. Спасибо Вам за полезные и интересные отзывы! Нам очень важно Ваше мнение! Пришло время подвести итоги сего маленького мероприятия и объявить победителя. Обращаем Ваше внимание на то, что по условиям конкурса участие могли принимать только отзывы с фотографиями, поэтому, к нашему огромному сожалению, список претендующих на главный приз, значительно сократился (что, однако, можно легко исправить в следующем году!).

Итак, в голове играет барабанная дробь, участники с замиранием сердца ожидают имя победителя (а в результате упорной борьбы – аж двух победителей!), ведущий вскрывает конверт – и вот та долгожданная секунда – Хафизова Алина и Харькова Елизавета! Фанфары и аплодисменты в честь победителей!

Остальных участников убедительно просим не расстраиваться: студенты, поделившиеся с нами наиболее интересными фотографиями, также получают небольшой приз – 10% скидки при бронировании следующей краткосрочной программы.

И напоследок компания “Language for Life” хотела бы поздравить всех учащихся и студентов с началом нового учебного года и пожелать успехов и терпения вплоть до следующего лета! И как говорил Вольтер, «знать много языков - значит иметь много ключей к одному замку». Поэтому учите языки и открывайте двери в мир культурного и исторического разнообразия нашего огромного мира!

А это фотографии  студентов, которые могут получить  10% скидку на  следующее бронирование  краткосрочных  курсов в нашем  агентстве!
 

Рекомендуемые товары

OISE, Segovia (13 – 17 лет)

OISE, Segovia (13 – 17 лет)

vk1Еще со времен Римской империи Сеговия является одним из самых красивых городов Испании. Каждая эп..

$0.00