+7 (915) 430 67 44
+7 (495) 971 55 20
+7 (901) 543 55 20
+7 (901) 543 55 30

Курсы английского, испанского, немецкого, французского языка, иврита в Москве с преподавателями из Великобритании, США, Германии, Франции, Испании и России

Мы работаем, чтобы действительно научить вас говорить на живом иностранном языке. 
Мы преподаем только тот язык, который реально используется, только ту лексику, которую ваши собеседники легко поймут, и только востребованные актуальные темы – то, что соответствует запросам сегодняшних дней. 
Мы предлагаем полное погружение в языковую среду: усвоение лексического и грамматического материала, преодоление «языкового барьера» в общении. 

Занятия проходят в мини-группах по 4-5 человек и индивидуально.
Language For Life гарантирует: легкий, увлекательный и быстрый путь к изучению иностранного языка. Учите язык с удовольствием!

Курсы английского, испанского, немецкого, французского и иврита в Москве от Language For Life – это высочайшее качество обучения иностранному языку, продуманная до мелочей организация учебного процесса, разнообразные возможности общения на иностранном языке.

• Маленькие группы 4-5 человек
• Бесплатное тестирование и пробный урок
• Широкий выбор различных программ

• Индивидуальный подход к каждому студенту
• Удобное расположение в центре Москвы
• Гарантия качества обучения
• Гибкая система скидок 

В чем секрет эффективности обучения  на языковых курсах Language For Life?

Главная особенность нашего обучения английскому, испанскому, немецкому, французскому и ивриту в том, что в нашей  школе в Москве мы рассматриваем процесс изучения языка, как комплекс разнообразных возможностей для общения на иностранном языке, включающий новейшую методику овладения иностранным языком через активную разговорную речь, заданные ситуации, ролевые игры и тренинги. Преимущества этой методики — в ее эффективности при простоте изучения.

На предварительном (бесплатном!) тестировании определяется ваш стартовый уровень, цели обучения, после чего подбираются наиболее эффективные курсы иностранного и пути освоения языка.

Запишитесь на  индивидуальную консультацию по изучению английского, испанского, немецкого, французского языка и иврита в удобное для Вас время! 

+7 (495) 9715520 или +7 495) 9715530

Общий курс иностранного языка
Основная особенность курса – его градация: многоуровневая система позволяет быстро и эффективно овладеть иностранным языком. Курс развивает все навыки - говорение, чтение, аудирование и письмо. Грамматика изучается  параллельно с лексикой, что позволяет сразу применять полученные знания на  практике.
Изучение курса общего английского, испанского, немецкого, французского и иврита можно начинать с любого уровня владения языком:

Beginner (Starter)
Elementary
Pre-Intermediate
Intermediate
Upper-Intermediate
Advanced

График занятий общего курса иностранного языка: 
• 2-3 раза в неделю по 2 академических часа;
• 1 раз в неделю по 4 академических часа;
Занятия проходят в мини-группах по 4-5 человек и индивидуально.

Бизнес-курс иностранного языка ( язык для деловых людей – корпоративное обучение)
Курс предназначен как для специалистов, занятых в различных сферах бизнеса, так и для всех желающих, чьи карьерные планы включают в себя хорошее знание делового иностранного языка. Программа рассчитана на слушателей уже владеющих основами языка. Языковые навыки делового общения на английском, испанском, немецком, французском языке и иврите (чтение, аудирование, устная и письменная речь) отрабатываются на темах, связанных с современным бизнесом.

Современная коммуникативная методика преподавания иностранного языка позволяет успешно овладеть деловой лексикой и  сложными грамматическими структурами через разговорную практику. На занятиях  моделируются  реальные  бизнес-ситуации:  проведение встреч, совещаний, переговоров и презентаций.
Вы можете найти единомышленников у себя в коллективе и  преподаватель будет приезжать к вам в компанию.

График занятий Бизнес-курса: 
• 2-3 раза в неделю по 2 академических часа;
• 1 раз в неделю по 4 академических часа;

Индивидуальные занятия
Individual English — один на один с преподавателем — полностью посвящены только Вам.
Это самый эффективный способ изучения языка, если Вы ограничены сроками, если есть специфические задачи, которые требуется решить в процессе обучения, и если Вы предпочитаете индивидуальный график занятий по специально разработанной для вас программе, индивидуальное обучение – это то, что вам нужно!

Мы поможем вам подготовиться к интервью для приема на работу, к собеседованию в посольстве, сдаче экзаменов, зарубежной поездке, и  предложим вам программу любой продолжительности и наполнения.

После (бесплатного!) тестирования, которое можно пройти в офисе Language For Life , можно выбрать одну из готовых программ обучения или мы специально разработаем курс обучения для вас с учетом ваших целей обучения и пожеланий по тематике занятий.

Преподаватель приедет к вам в офис или домой в удобное для вас время.

Запишитесь на  индивидуальную консультацию по изучению иностранного языка в удобное для Вас время! 

Подробности вы можете узнать, связавшись с нашим менеджером по телефону:
+7 (495) 9715520   или  +7 495) 9715530

Программа  Интеграции
Junior/Senior Integration Course  - для детей младшего и старшего школьного возраста.

Школа в Москве Language For Life  разработала уникальное предложение - программу интеграции, т.е. «внедрение», которая  предусматривает не только изучение английского языка, но и занятия по всем предметам программы британской школы не выезжая из Москвы. Ваш ребенок будет изучать не только курс общего английского, но и математику, историю, географию и другие предметы на английском языке.

Занятия проводятся по программе английской школы с преподавателем из Великобритании.

График занятий курса  Интеграции: 
1 раз в неделю по 4 академических часа;

Подробности вы можете узнать, связавшись с нашим менеджером по телефону: 
+7 (495) 9715520   или  +7 495) 9715530

Все наши учителя – преподаватели высочайшего уровня, имеющие блестящее образование, прошедшие стажировку за рубежом и непосредственно носители языка.

Каждая из наших обучающих программ, имеет свои цели!

Одни изучают язык для отдыха за границей, чтобы не потеряться в чужом городе, не растеряться в отеле, ресторане, магазине,  другим каждый день приходится общаться на работе с англоязычным руководством или партнерами,  важно суметь написать годовой отчет, сделать презентацию товара, принять участие в научной конференции и продемонстрировать свой блестящий разговорный английский.

У старшеклассников своя цель - хорошо сдать Единый Государственный экзамен  (ЕГЭ) и поступить в ВУЗ.

Мы предлагаем нашим слушателям интенсивное обучение английскому, испанскому, немецкому, французскому и ивриту   в Москве, которое позволяет быстро освоить  язык в соответствии с поставленной Вами задачей.

У нас на курсах Вы добьетесь поставленных целей!