+7 (915) 430 67 44
+7 (495) 971 55 20
+7 (901) 543 55 20
+7 (901) 543 55 30

Встреча Ward Lincoln, руководитель сети школ OISE.

В пятницу у нас побывал Ward Lincoln, руководитель сети языковых школ OISE. Наше агентство «Language For Life» сотрудничает с данными школами вот уже 10 лет, ежегодно отправляя студентов на обучение. Компания не ограничивается одной страной, школы OISE расположены в разных городах  Великобритании, Ирландии, США, Испании, Германии и Франции. За годы своего существования OISE приобрела уникальный опыт создания персонализированных методик обучения, которые позволяют найти подход к каждому студенту. 

Образовательные центры OISE считаются одними из самых педантичных британских школ, главная цель которых - серьезное обучение студентов. Занятия в школе проходят в довольно строгой обстановке, где у детей нет времени отвлекаться от своей главной задачи – получения образования. Школы OISE  - это прекрасный выбор для серьезно настроенных студентов, для которых изучение языка действительно важно, и  они готовы трудиться.

Одно из основных отличий школ OISE от других центров заключается в том, что школы предлагают исключительно интенсивные программы, направленные на достижение максимально возможного результата за минимальное время, в маленьких учебных группах до 8 человек.

Примечательной особенностью компании OISE является то, что студенты, однажды обучившись здесь, в будущем, как правило, выбирают учебные центры только этой группы школ.

Ward рассказал нам много новых подробностей о планах школ на 2019 год, В частности, в это лето они открывают новый центр для детей в Ирландии. Хотите узнать подробности? Звоните, мы всегда рады помочь!